新界 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 115 个放租楼盘
坑口 连接港铁出口大型商场

建筑面积: 3,000 尺 @66.7 元
Rental Bee
租 $200,000 元
商场铺位
荃湾 荃湾中心商场

建筑面积: 1,173 尺 @17.1 元
新城租务管理有限公司
租 $20,000 元
商场铺位
地铺
基本装修
独家盘

建筑面积: 150 尺 @166.7 元
伟天物业代理有限公司
租 $25,000 元
1 厕所
地铺

建筑面积: 1,000 尺 @100
伟天物业代理有限公司
租 $100,000 元
1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 350 尺 @48
实用面积: 350 尺 @48
长荣地产
租 $16,800 元
地铺

实用面积: 198 尺 @35.4 元
租 $7,000 元
业主盘
地铺
新世界
独家盘

建筑面积: 140 尺 @49.3 元
金满地产
租 $6,900 元
地铺
粉岭 荣福中心 | 地下

建筑面积: 104 尺 @57.7 元
新星地产公司
租 $6,000 元
商场铺位
基本装修

建筑面积: 130 尺 @67.7 元
荣昌地产
租 $8,800 元
地铺
基本装修
葵涌 葵涌广场 | 地下

建筑面积: 600 尺 @130
金晋物业代理有限公司
租 $78,000 元
商场铺位
南丰
雅致装修
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22