香港岛 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 153 个放租楼盘

建筑面积: 100 尺 @58
艺铠地产代理有限公司
租 $5,800 元
商场铺位

建筑面积: 1,700 尺 @23.5 元
旭升物业代理有限公司
租 $40,000 元
地铺

建筑面积: 800 尺 @45
创富物业有限公司
租 $36,000 元
地铺
跑马地 成和道18-20号

建筑面积: 850 尺 @70.6 元
创富物业有限公司
租 $60,000 元
地铺
雅致装修
湾仔 富苑 | 低层

建筑面积: 440 尺 @34.1 元
实用面积: 370 尺 @40.5 元
金联8地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
湾仔 店铺 | 地下

建筑面积: 450 尺 @108.4 元
伯乐联行
租 $48,800 元
地铺

建筑面积: 130 尺 @23.8 元
实用面积: 78 尺 @39.7 元
租 $3,100 元
业主盘
商场铺位

建筑面积: 1,059 尺 @20.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $22,000 元
开放式间隔
楼上铺
雅致装修

建筑面积: 700 尺 @57.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $40,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 1,374 尺 @36.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $50,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
新鸿基

建筑面积: 5,891 尺 @22.1 元
世纪21专注工商铺
租 $130,000 元
商场铺位

建筑面积: 302 尺 @86.1 元
裕达地产
租 $26,000 元
1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 202 尺 @34.7 元
滙通物业代理有限公司
租 $7,000 元
商场铺位
雅致装修
上环 嘉利大厦 | 地下

建筑面积: 700 尺 @60
世纪21中华-佐敦
租 $42,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 4,500 尺 @28.9 元
金豪物业代理有限公司
租 $130,000 元
楼上铺
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11