西营盘 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘
西营盘 唐楼 | 地下

建筑面积: 230 尺 @51.3 元
豪景地产公司
租 $11,800 元
1 厕所
地铺

建筑面积: 250 尺 @59.2 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $14,800 元
地铺
独家盘

建筑面积: 1,611 尺 @33.4 元
世纪21专注工商铺
租 $53,800 元
1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 1,000 尺 @39.8 元
地产平台
租 $39,800 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 1,099 尺 @40.9 元
明德行
租 $45,000 元
地铺

建筑面积: 1,374 尺 @36.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $50,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
新鸿基

建筑面积: 1,534 尺 @59
智富地产
租 $90,500 元
地铺
万丽(香港)

建筑面积: 500 尺 @70
大利地产装饰工程公司
租 $35,000 元
开放式间隔
地铺
独家盘

建筑面积: 1,018 尺 @24.6 元
置乐物业代理
租 $25,000 元
地铺
西营盘 水街

建筑面积: 400 尺 @35
置乐物业代理
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11