香港岛 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 149 个放租楼盘

建筑面积: 450 尺 @77.8 元
满屋置业代理有限公司
租 $35,000 元
1 厕所
地铺
中环 宝苑 | 地下

建筑面积: 500 尺 @66
满屋置业代理有限公司
租 $33,000 元
地铺
雅致装修
上环 店铺 | 地下

建筑面积: 2,969 尺 @33
伯乐联行
租 $98,000 元
地铺

建筑面积: 4,500 尺 @28.9 元
领浩物业
租 $130,000 元
楼上铺
铜锣湾 | 地铺

建筑面积: 100 尺 @250
天恩物业
租 $25,000 元
开放式间隔
地铺

建筑面积: 1,099 尺 @40.9 元
明德行
租 $45,000 元
地铺
北角 店铺 | 地下

建筑面积: 1,527 尺 @19.6 元
伯乐联行
租 $30,000 元
地铺
湾仔 店铺 | 地下

建筑面积: 550 尺 @90.9 元
伯乐联行
租 $50,000 元
地铺
赤柱 店铺 | 地下

建筑面积: 1,000 尺 @20
实用面积: 1,000 尺 @20
伍记物业地产
租 $20,000 元
地铺
基本装修

建筑面积: 400 尺 @75
实用面积: 300 尺 @100
明德行
租 $30,000 元
地铺

建筑面积: 100 尺 @58
艺铠地产代理有限公司
租 $5,800 元
商场铺位

建筑面积: 1,700 尺 @23.5 元
旭升物业代理有限公司
租 $40,000 元
地铺

建筑面积: 800 尺 @45
创富物业有限公司
租 $36,000 元
地铺
跑马地 成和道18-20号

建筑面积: 850 尺 @70.6 元
创富物业有限公司
租 $60,000 元
地铺
雅致装修
湾仔 富苑 | 低层

建筑面积: 440 尺 @34.1 元
实用面积: 370 尺 @40.5 元
金联8地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
楼上铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11