中环 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 中环
中环 摆花街餐饮地铺

建筑面积: 2,000 尺 @125
Rental Bee
租 $250,000 元
商场铺位
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,970 尺 @26.9 元
世纪21专尚物业
租 $53,000 元
楼上铺
中环 单幢楼房 | 地下

建筑面积: 700 尺 @64.3 元
满屋置业代理有限公司
租 $45,000 元
1 厕所
地铺
基本装修
中环 士他花利街10号 | 地下

建筑面积: 800 尺 @48.5 元
邦太有限公司
租 $38,800 元
2 厕所
地铺
生意顶让
独家盘
中环 宝苑 | 地下

建筑面积: 500 尺 @66
满屋置业代理有限公司
租 $33,000 元
地铺
雅致装修
中环 一号广场 | 地下

建筑面积: 696 尺 @80.5 元
利嘉阁(工商铺)
租 $56,000 元
已租
地铺
中环 中环顶层天台

建筑面积: 2,200 尺 @54.5 元
Rental Bee
租 $120,000 元
楼上铺
基本装修

实用面积: 650 尺 @61.5 元
满屋置业代理有限公司
租 $40,000 元
2 厕所
地铺
豪华装修
中环 王仲铭商业大厦 | 地下

实用面积: 1,745 尺 @86
友和地产
租 $150,000 元
地铺
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22