村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 210 个放租楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 顶层连有顶天台 高层

实用面积: 700 尺 @18.3 元
利源行地产
租 $12,800 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
元朗 村屋 | 01室 高层

实用面积: 700 尺 @18.3 元
君懋地产
租 $12,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
可养猫狗
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @18.6 元
利源行地产
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
另有无沐浴的厕所
元朗 村屋 | 下复式连入车花园 地下

实用面积: 1,400 尺 @20.6 元
尚方置业有限公司
租 $28,800 元
4 房 , 4 浴室
元朗 村屋 | 高层连天台

实用面积: 700 尺 @17.1 元
尚方置业有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
尚方置业有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 地下连花园

实用面积: 700 尺 @17.9 元
利源行地产
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
连套房
可养猫狗
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @21.1 元
誉进置业有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 700 尺 @18.3 元
誉进置业有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
露天车位
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 700 尺 @17.1 元
誉进置业有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 顶层连有顶天台 高层

实用面积: 700 尺 @20.7 元
利源行地产
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连天台
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @22.1 元
恒动置业有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @24.8 元
建富物业
租 $52,000 元
4 房 , 4 浴室
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @20.7 元
誉进置业有限公司
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连车位
元朗 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @16.9 元
尚方置业有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
可养猫狗
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11