深水埗 , 石硖尾 , 南昌 最新香港租房搜寻结果

共有 658 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌
9 小时前 刊登

建筑面积: 342 尺 @37.4 元
实用面积: 284 尺 @45.1 元
喜居物业-钦州街分店
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
洋楼
9 小时前 刊登
深水埗 嘉裕居 | 高层 A室

建筑面积: 481 尺 @30.8 元
实用面积: 305 尺 @48.5 元
宇晴地产
租 $14,800 元
2 房
洋楼
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修
1 日前 刊登
深水埗 唐楼 | 167 低层

实用面积: 140 尺 @46.4 元
华峰地产代理公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
4 日前 刊登
深水埗 御汇 | 高层

建筑面积: 365 尺 @39.7 元
实用面积: 272 尺 @53.3 元
高盛地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
信和
雅致装修
有露台
深水埗 兴基大厦 | 低层 A室

建筑面积: 110 尺 @44.5 元
实用面积: 100 尺 @49
租 $4,900 元
业主盘
唐楼
基本装修
独家盘
深水埗 两洲大厦 | 中层 G室

建筑面积: 400 尺 @31.3 元
实用面积: 280 尺 @44.6 元
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
洋楼
雅致装修
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 中层 G室

实用面积: 352 尺 @59.7 元
香港置业
租 $21,000 元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
深水埗 基隆街205号 | 无 低层

实用面积: 160 尺 @40.6 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 低层 C室

实用面积: 1,254 尺 @51.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $65,000 元
私人屋苑
新鸿基
深水埗 伟业楼 | 低层 A室

实用面积: 260 尺 @53.1 元
力天地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
深水埗 丰滙 | 第2座 低层

实用面积: 599 尺 @41.7 元
宇晴地产
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 中层

实用面积: 350 尺 @60
美联物业代理有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
深水埗 建新大楼 | 1楼D室

实用面积: 160 尺 @56.3 元
Owl Square
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 H室

实用面积: 249 尺 @58.2 元
宇晴地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 仁光大厦 | 低层 A室

实用面积: 150 尺 @30
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11