元朗 , 洪水桥 最新香港租房搜寻结果

共有 810 个放租楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥
3 小时前 刊登
元朗 联升楼 | 高层

实用面积: 700 尺 @4.3 元
租 $2,980 元
2 浴室
洗衣机
21 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 高层 E室

实用面积: 592 尺 @41.4 元
御房置业有限公司
租 $24,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望园景
望泳池景
衣柜
包部份家俬
1 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第8座 低层 E室

建筑面积: 492 尺 @24.4 元
实用面积: 355 尺 @33.8 元
御房置业有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
储物柜
1 日前 刊登
元朗 朗天峰 | 第2座 低层 F室

实用面积: 286 尺 @48.3 元
美联
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
2 日前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 低层

实用面积: 519 尺 @37
美联物业
租 $19,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 顶层连有顶天台 高层

实用面积: 700 尺 @18.3 元
利源行地产
租 $12,800 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
4 日前 刊登
元朗 村屋 | 01室 高层

实用面积: 700 尺 @18.3 元
君懋地产
租 $12,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
可养猫狗
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 高层

实用面积: 538 尺 @38.7 元
御房置业有限公司
租 $20,800 元
私人屋苑
元朗 新基大厦 | 高层 B室

建筑面积: 501 尺 @22
实用面积: 349 尺 @31.5 元
御房置业有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 四季名园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,827 尺 @9.9 元
实用面积: 930 尺 @30.1 元
美联
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
独立屋
长实
望山景
元朗 映御 | 1座 中层 G室

实用面积: 373 尺 @37
美联
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @18.6 元
利源行地产
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
另有无沐浴的厕所
元朗 村屋 | 下复式连入车花园 地下

实用面积: 1,400 尺 @20.6 元
尚方置业有限公司
租 $28,800 元
4 房 , 4 浴室
元朗 村屋 | 高层连天台

实用面积: 700 尺 @17.1 元
尚方置业有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
尚方置业有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11