凯旋门 最新香港租房搜寻结果

共有 36 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

凯旋门 屋苑

凯旋门 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2005年9月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,054个单位。设有1至5房间隔,实用面积为395至4,307平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 凯旋门 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层

建筑面积: 1,101 尺 @48.1 元
实用面积: 840 尺 @63.1 元
世纪21卓建物业
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层

建筑面积: 558 尺 @57.3 元
实用面积: 420 尺 @76.2 元
世纪21卓建物业
租 $32,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望园景
望海景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 747 尺 @51.5 元
实用面积: 546 尺 @70.5 元
世纪21卓建物业
租 $38,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层

建筑面积: 715 尺 @54.5 元
实用面积: 513 尺 @76
世纪21卓建物业
租 $39,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层

建筑面积: 528 尺 @58.7 元
实用面积: 395 尺 @78.5 元
世纪21卓建物业
租 $31,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层

建筑面积: 558 尺 @55.6 元
实用面积: 420 尺 @73.8 元
世纪21卓建物业
租 $31,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层

建筑面积: 715 尺 @54.5 元
实用面积: 513 尺 @76
世纪21卓建物业
租 $39,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 中层 C室

建筑面积: 602 尺 @54.8 元
实用面积: 420 尺 @78.6 元
金屋物业
租 $33,000 元
1 房 , 1 浴室
蒸焗炉
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @56.8 元
实用面积: 395 尺 @75.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望市景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 747 尺 @50.9 元
实用面积: 546 尺 @69.6 元
世纪21卓建物业
租 $38,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
望开扬景
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层

建筑面积: 1,156 尺 @47.1 元
实用面积: 846 尺 @64.4 元
香港置业
租 $54,500 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层

建筑面积: 528 尺 @47.3 元
实用面积: 395 尺 @63.3 元
领高地产代理有限公司
租 $25,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
18 小时前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层 D室

建筑面积: 715 尺 @54.5 元
实用面积: 513 尺 @76
金国置业
租 $39,000 元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
2 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 1,260 尺 @51.6 元
实用面积: 962 尺 @67.6 元
朴特地有限公司
租 $65,000 元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层

建筑面积: 1,093 尺 @53.1 元
实用面积: 786 尺 @73.8 元
领高地产代理有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11