北角 , 炮台山 最新香港租房搜寻结果

共有 554 个放租楼盘
已选择地区: 北角, 炮台山
7 小时前 刊登
北角 嘉华洋楼 | 低层

实用面积: 952 尺 @30.5 元
信德物业代理有限公司
租 $29,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连平台
可养猫狗
2 日前 刊登
北角 东发大厦 | C座 中层 C5室

建筑面积: 130 尺 @46.2 元
实用面积: 110 尺 @54.5 元
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
包全屋家电
望楼景
豪华装修
3 日前 刊登
北角 明月大厦 | 低层

建筑面积: 290 尺 @33.8 元
实用面积: 188 尺 @52.1 元
永恒地产香港有限公司
租 $9,800 元
1 浴室
洋楼
北角 皇冠大厦 | 高层

实用面积: 80 尺 @78.8 元
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
北角 乐嘉中心 | 1座 低层 B室

实用面积: 180 尺 @72.2 元
Owl Square
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
北角 康威大厦 | 中层

建筑面积: 383 尺 @38.4 元
实用面积: 315 尺 @46.7 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,700 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 130 尺 @50
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
雅致装修
炮台山 光超台 | A座 中层 1室

建筑面积: 701 尺 @33.5 元
实用面积: 550 尺 @42.7 元
鼎盛物业有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
包全屋家电
豪华装修

实用面积: 150 尺 @56
永恒地产香港有限公司
租 $8,400 元
1 浴室
洋楼
分间单位
北角 唐楼 | 35室

实用面积: 180 尺 @36.1 元
上水通物业代理行
租 $6,500 元
唐楼
炮台山 月明楼 | 中层 E室

实用面积: 190 尺 @48.4 元
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
北角 单幢楼房 | K室 高层

实用面积: 372 尺 @41.1 元
永恒地产香港有限公司
租 $15,300 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
炮台山 英皇道294号 | 294 中层

实用面积: 180 尺 @49.4 元
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
北角 嘉洋大厦 | 低层

建筑面积: 407 尺 @36.9 元
实用面积: 277 尺 @54.2 元
鼎盛物业有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
北角 美轮大厦 | 低层 C室

实用面积: 160 尺 @55.6 元
永恒地产香港有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11