香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 25,288 个放租楼盘

建筑面积: 360 尺 @35.6 元
炜悦物业
租 $12,800 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @29.2 元
炜悦物业
租 $17,500 元
1 房
写字楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,000 尺 @23
炜悦物业
租 $23,000 元
1 房
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 380 尺 @31.6 元
炜悦物业
租 $12,000 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
3 小时前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 205 尺 @62.4 元
新港地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
4 小时前 刊登
九龙湾 泰峯 | 2A座 低层 G室

实用面积: 373 尺 @48.8 元
搜房香港集团有限公司
租 $18,200 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
王新兴
4 小时前 刊登
马鞍山 Silversands | 5A座 高层

实用面积: 455 尺 @53.8 元
世纪21奇丰迎海分行
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
4 小时前 刊登

盛展物业顾问有限公司
租 $4,000 元
工商车位

实用面积: 285 尺 @80.7 元
盈家物业代理有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
豪华装修
有露台
优质校网
4 小时前 刊登
旺角 单幢楼房 | B座 高层

实用面积: 216 尺 @50
世纪21广发
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
4 小时前 刊登
火炭 银禧花园 | 银禧阁 低层 G1室

建筑面积: 1,094 尺 @27.2 元
实用面积: 660 尺 @45.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $29,800 元
包全屋家电
4 小时前 刊登

实用面积: 338 尺 @44.4 元
日丰地产公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
4 小时前 刊登
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 高层 B室

实用面积: 961 尺 @70.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $68,000 元
4 房 , 3 浴室
电磁炉
4 小时前 刊登
红磡 半岛豪庭 | 高层

实用面积: 963 尺 @51.7 元
太阳物业
租 $49,800 元
5+ 房
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
4 小时前 刊登
红磡 联盛大厦 | 低层

实用面积: 260 尺 @50
太阳物业
租 $13,000 元
2 房
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22