香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,515 个放租楼盘
白石角 逸珑湾 | I 17座 高层

实用面积: 888 尺 @32.4 元
世纪21地产白石角
租 $28,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望园景
白石角 嘉熙 | 6座 低层 C室

实用面积: 258 尺 @54.3 元
世纪21地产白石角
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
基本装修
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第7座 中层

建筑面积: 1,310 尺 @25
实用面积: 1,019 尺 @32.2 元
世纪21地产白石角
租 $32,800 元
2 房 , 2 浴室
有会所
大埔 Silicon Hill | 翠景阁3座 低层

实用面积: 407 尺 @43.7 元
世纪21地产白石角
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
有露台
大埔 Silicon Hill | 翠景阁6座 中层

实用面积: 405 尺 @44.4 元
世纪21地产白石角
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
有露台
有会所
另有无沐浴的厕所
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @16.1 元
实用面积: 1,902 尺 @26.2 元
世纪21地产白石角
租 $49,800 元
5+ 房 , 2 浴室
有会所
白石角 海日湾 II | 5座 中层

实用面积: 599 尺 @40.1 元
世纪21地产白石角
租 $24,000 元
2 房 , 2 浴室
包部份家俬
4 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第10座 中层

建筑面积: 2,063 尺 @22.8 元
实用面积: 1,618 尺 @29
世纪21地产白石角
租 $47,000 元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
信和
4 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 13座 低层

实用面积: 1,021 尺 @39.2 元
世纪21地产白石角
租 $40,000 元
焗炉
4 日前 刊登
白石角 云滙 | 第二期 11座 高层

实用面积: 337 尺 @53.4 元
世纪21地产白石角
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 低座 12座 地下

实用面积: 570 尺 @43.9 元
世纪21地产白石角
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
连花园
复式单位
4 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 12座 高层

实用面积: 581 尺 @42.7 元
世纪21地产白石角
租 $24,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
望泳池景
雅致装修
有会所
4 日前 刊登
白石角 云滙 | 第二期 11座 高层

实用面积: 339 尺 @49.6 元
世纪21地产白石角
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有露台
2 日前 刊登
白石角 云滙 | 第一期 7座 中层

实用面积: 628 尺 @39
世纪21地产白石角
租 $24,500 元
3 房 , 1 浴室
电磁炉
16 小时前 刊登
白石角 逸珑湾 | II 9座 低层

实用面积: 651 尺 @36.9 元
世纪21地产白石角
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11