香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,512 个放租楼盘
白石角 逸珑湾 | II 15座 中层

实用面积: 1,395 尺 @35
世纪21地产白石角
租 $48,800 元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
望海景
望泳池景
白石角 海日湾 II | 2座 中层

实用面积: 987 尺 @39.3 元
世纪21地产白石角
租 $38,800 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望园景
望泳池景
有工人房
白石角 嘉熙 | 1座 中层

实用面积: 833 尺 @37
世纪21地产白石角
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉华
白石角 逸珑湾 | I 17座 中层

实用面积: 1,400 尺 @42.9 元
世纪21地产白石角
租 $60,000 元
4 房 , 2 浴室
有工人房
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第2座 中层 A6室

实用面积: 218 尺 @59.6 元
世纪21地产白石角
租 $13,000 元
开放式间隔
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第12座 高层 D室

建筑面积: 1,491 尺 @36.9 元
实用面积: 1,074 尺 @51.2 元
世纪21地产白石角
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
大埔 Silicon Hill | 翠景阁3座 高层

实用面积: 291 尺 @49.8 元
世纪21地产白石角
租 $14,500 元
1 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
雅致装修
白石角 云滙 | 第二期 10座 低层

实用面积: 457 尺 @40.5 元
世纪21地产白石角
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
包部份家俬
白石角 海日湾 II | 11座 中层

实用面积: 585 尺 @39.3 元
世纪21地产白石角
租 $23,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望泳池景
望园景
衣柜
包部份家俬
雅致装修
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

实用面积: 1,425 尺 @30.9 元
世纪21地产白石角
租 $44,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基
雅致装修
室内车位
白石角 云滙 | 第一期 1座 中层

实用面积: 344 尺 @43.3 元
世纪21地产白石角
租 $14,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
冷气机
雪柜
电磁炉
抽油烟机
白石角 嘉熙 | 9座 高层

实用面积: 258 尺 @50.4 元
世纪21地产白石角
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
雅致装修
包部份家俬
白石角 逸珑湾 | I 17座 高层

实用面积: 888 尺 @32.4 元
世纪21地产白石角
租 $28,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望园景
白石角 嘉熙 | 6座 低层 C室

实用面积: 258 尺 @54.3 元
世纪21地产白石角
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
基本装修
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第7座 中层

建筑面积: 1,310 尺 @25
实用面积: 1,019 尺 @32.2 元
世纪21地产白石角
租 $32,800 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11