火炭 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 169 个放租楼盘
已选择地区: 火炭

建筑面积: 320 尺 @18.3 元
租 $5,860 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @18
租 $1,800 元
业主盘
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
豪华装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 224 尺 @23.7 元
实用面积: 112 尺 @47.3 元
租 $5,300 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,407 尺 @12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 224 尺 @21.4 元
保诚物业代理有限公司
租 $4,800 元
工商大厦
火炭 丰利工业中心 | 高层

建筑面积: 210 尺 @19
租 $4,000 元
3 房 , 3 厕所
业主盘
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
望市景
望山景
望开扬景
全年预缴租金95折

建筑面积: 102 尺 @11.8 元
保诚物业代理有限公司
租 $1,200 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @16.5 元
租 $3,300 元
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @21
租 $2,100 元
向东南
业主盘
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
火炭 火炭工业大厦 | 全层

建筑面积: 280 尺 @13.9 元
好运地产有限公司
租 $3,880 元
向东
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登
火炭 工商大厦 | 1室 高层

建筑面积: 350 尺 @13.7 元
好运地产有限公司
租 $4,780 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登
火炭 火炭工厂大厦 | 1室 高层

建筑面积: 330 尺 @17.8 元
好运地产有限公司
租 $5,880 元
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 850 尺 @11.3 元
好运地产有限公司
租 $9,600 元
工商大厦
望山景
雅致装修
2 日前 刊登
火炭 火炭工业大厦 | 1室

建筑面积: 531 尺 @16.6 元
好运地产有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 511 尺 @15.3 元
好运地产有限公司
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11