火炭 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 169 个放租楼盘
已选择地区: 火炭
3 日前 刊登
火炭 火炭工商大厦 | 1室 中层

建筑面积: 520 尺 @16.1 元
好运地产有限公司
租 $8,380 元
向西南
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,325 尺 @9.7 元
实用面积: 1,047 尺 @12.3 元
富腾物业
租 $12,900 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 854 尺 @13.5 元
富腾物业
租 $11,500 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 706 尺 @12
易领行地产
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
火炭 工商大厦 | 中层

建筑面积: 175 尺 @25.7 元
富腾物业
租 $4,500 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 火炭工厦

建筑面积: 783 尺 @16.6 元
晋盈地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,216 尺 @11.7 元
易领行地产
租 $26,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,300 尺 @13.9 元
宜亨地产有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,780 尺 @9.3 元
中诚地产
租 $35,000 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 140 尺 @32.1 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦
火炭 裕昌中心 | 高层

建筑面积: 170 尺 @35.3 元
租 $6,000 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景

建筑面积: 380 尺 @15.5 元
康业物业代理
租 $5,880 元
1 厕所
向西南
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 750 尺 @12.7 元
宜亨地产有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,500 尺 @11.7 元
宜亨地产有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
望山景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 250 尺 @15.2 元
实用面积: 120 尺 @31.7 元
租 $3,800 元
业主盘
工商大厦
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
豪华装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11