火炭 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 169 个放租楼盘
已选择地区: 火炭

建筑面积: 300 尺 @18.3 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
雅致装修
火炭 工商大厦 | 中层

建筑面积: 2,165 尺 @11.1 元
富腾物业
租 $24,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,573 尺 @21.8 元
富腾物业
租 $56,000 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
火炭 工商大厦 | 1室 中层

建筑面积: 720 尺 @12.5 元
好运地产有限公司
租 $9,000 元
向西南
工商大厦
基本装修
火炭 火炭工商大厦 | 15室 高层

建筑面积: 350 尺 @20.6 元
好运地产有限公司
租 $7,200 元
向西南
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 100 尺 @12.8 元
租 $1,280 元
业主盘
工商大厦
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
雅致装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 4,330 尺 @11.3 元
富腾物业
租 $49,000 元
工商大厦
豪华装修

实用面积: 75 尺 @40
租 $3,000 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 600 尺 @14.7 元
富腾物业
租 $8,800 元
工商大厦
豪华装修
火炭 火炭工商

建筑面积: 1,330 尺 @9.8 元
晋盈地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 火炭工业大厦

建筑面积: 11,000 尺 @10.9 元
富腾物业
租 $120,000 元
工商大厦
望开扬景
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 火炭工商大厦 | 全层 中层

建筑面积: 1,205 尺 @12.3 元
好运地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
20 小时前 刊登

建筑面积: 1,332 尺 @11.1 元
富腾物业
租 $14,800 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
20 小时前 刊登

建筑面积: 1,855 尺 @9.7 元
富腾物业
租 $18,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
22 小时前 刊登

建筑面积: 560 尺 @9.8 元
安居置业工商铺-火炭
租 $5,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11