火炭 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 169 个放租楼盘
已选择地区: 火炭

建筑面积: 854 尺 @13.5 元
富腾物业
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 3,091 尺 @9.7 元
富腾物业
租 $30,000 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,463 尺 @12.6 元
富腾物业
租 $31,000 元
3 房 , 3 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
2 日前 刊登

建筑面积: 1,350 尺 @11
安居置业工商铺-火炭
租 $14,800 元
工商大厦
2 日前 刊登
火炭 火炭工厦

建筑面积: 1,732 尺 @12.7 元
富腾物业
租 $22,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @11.5 元
安居置业工商铺-火炭
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,160 尺 @11.1 元
康业物业代理
租 $24,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 180 尺 @19.4 元
康业物业代理
租 $3,500 元
工商大厦
望园景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 727 尺 @11.4 元
康业物业代理
租 $8,300 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 761 尺 @15.1 元
康业物业代理
租 $11,500 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望河景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3 日前 刊登
火炭 峰达工业大厦 | 中 高层

建筑面积: 725 尺 @17.7 元
富腾物业
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 4,837 尺 @10.5 元
富腾物业
租 $50,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
3 日前 刊登

建筑面积: 1,407 尺 @12.8 元
富腾物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,469 尺 @16.7 元
沙田分行
租 $24,500 元
1 厕所
写字楼
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 320 尺 @18
匡盛物业有限公司
租 $5,760 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11