威力工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 火炭

建筑面积: 230 尺 @23.5 元
租 $5,400 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
雅致装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 164 尺 @22
租 $3,600 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,300 尺 @13.9 元
宜亨地产有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

实用面积: 75 尺 @40
租 $3,000 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
1 日前 刊登

建筑面积: 150 尺 @19.3 元
租 $2,898 元
业主盘
工商大厦
望山景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @18
海荟国际有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
基本装修

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
安居置业工商铺-火炭
租 $5,500 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 160 尺 @20.6 元
实用面积: 80 尺 @41.3 元
宜亨地产有限公司
租 $3,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11