THE CARMEL 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

THE CARMEL 屋苑

THE CARMEL 位于青山公路大榄段168号,由永泰地产提供,提供178伙,包括48伙洋房及130伙分层单位。 当中,分层单位实用面积259至1,476平方尺,户型由开放式至4房;洋房实用面积由1,082至4,144平方尺,户型介乎3房至5房。

查看 THE CARMEL 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
屯门(青山公路) THE CARMEL | 洋房 洋房83 全幢

实用面积: 1,728 尺 @31.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $54,000 元
2 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
包部份家俬
室内车位
VR
屯门(青山公路) THE CARMEL | 独立屋 全幢

实用面积: 1,584 尺 @34.1 元
晋诚地产
租 $54,000 元
5+ 房 , 4 浴室
连套房
3 日前 刊登

实用面积: 562 尺 @26.7 元
世纪21天生置业
租 $15,000 元
1 房 , 2 浴室
近大型商场

实用面积: 587 尺 @27.3 元
世纪21天生置业
租 $16,000 元
私人屋苑
永泰
雅致装修
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 低层 F室

实用面积: 365 尺 @28.8 元
万氏置业
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
包部份家俬

实用面积: 562 尺 @26.7 元
金辉地产
租 $15,000 元
1 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) THE CARMEL | 独立屋 全幢

实用面积: 1,728 尺 @32.9 元
美联物业
租 $56,800 元
4 房 , 4 浴室
优质校网
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) THE CARMEL | 独立屋 全幢

实用面积: 1,584 尺 @36
世纪21天生置业
租 $57,000 元
5+ 房 , 2 浴室
连天台

实用面积: 587 尺 @25.6 元
世纪21天生置业
租 $15,000 元
2 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) THE CARMEL | 2座 中层 A室

实用面积: 587 尺 @26.4 元
晋诚地产
租 $15,500 元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22