葵芳 最新香港租房搜寻结果

共有 34 个放租楼盘
已选择地区: 葵芳
葵芳 葵芳阁 | 3座 高层

建筑面积: 506 尺 @29.6 元
实用面积: 415 尺 @36.1 元
置富地产代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
葵芳 宽德大厦 | 中层

实用面积: 333 尺 @42
置富地产
租 $14,000 元
1 房
单幢式大厦
雅致装修
葵芳 葵丰大厦 | 中层

实用面积: 255 尺 @41.2 元
富泰地产
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
葵芳 葵芳阁 | 3座 高层

建筑面积: 506 尺 @29.6 元
实用面积: 415 尺 @36.1 元
富泰地产
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
葵芳 新葵芳花园 | D座 中层

建筑面积: 510 尺 @33.9 元
实用面积: 418 尺 @41.4 元
置富地产代理有限公司
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
葵芳 葵芳阁 | 2座 低层 E室

建筑面积: 486 尺 @29.8 元
实用面积: 397 尺 @36.5 元
中原地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
葵芳 新葵芳花园 | C座 中层 4室

建筑面积: 490 尺 @34.3 元
实用面积: 400 尺 @42
中原地产
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
VR
葵芳 单幢楼房 | 低层

实用面积: 230 尺 @40
富乐地产物业有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
葵芳 葵芳阁 | 2座 低层

建筑面积: 486 尺 @29.8 元
实用面积: 397 尺 @36.5 元
置富地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
葵芳 葵祥大厦 | 低层

实用面积: 250 尺 @46
置富地产代理有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
葵芳 葵芳阁 | 3座 高层

建筑面积: 506 尺 @29.2 元
实用面积: 415 尺 @35.7 元
置富地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
葵芳 葵丰大厦 | 高层

实用面积: 260 尺 @42.3 元
置富地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
葵芳 葵丰大厦 | 高层 C室

实用面积: 270 尺 @46.7 元
租 $12,600 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉

实用面积: 130 尺 @63.1 元
置富地产代理有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
洋楼
基本装修
望开扬景
葵芳 单幢楼房 | C室 中层

实用面积: 330 尺 @40.9 元
富乐地产物业有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22