荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 449 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 绿杨新邨 | R座 低层 3室

建筑面积: 527 尺 @30.2 元
实用面积: 451 尺 @35.3 元
中原地产代理有限公司
租 $15,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
侨光
荃湾 映日湾 | 3座 低层 F室

实用面积: 285 尺 @70.2 元
美联物业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
荃湾 绿杨新邨 | R座 低层 3室

建筑面积: 527 尺 @30
实用面积: 451 尺 @35
中原地产代理限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
侨光
望园景
望开扬景
雅致装修
荃湾 大仁楼 | 全层

实用面积: 100 尺 @53
荃福地产
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
荃湾 富明楼 | A室 低层

实用面积: 170 尺 @40
荃福地产
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
荃湾 全城滙 | 7座 低层 B室

实用面积: 427 尺 @58.5 元
美联物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 高层 B室

实用面积: 528 尺 @47.3 元
美联物业
租 $25,000 元
私人屋苑
长实
雅致装修
荃湾 全城滙 | 5座 高层 C室

实用面积: 528 尺 @46.4 元
美联物业
租 $24,500 元
私人屋苑
华懋
雅致装修
望开扬景
荃湾 荃景花园 | 6座 高层 E室

建筑面积: 451 尺 @32.8 元
实用面积: 362 尺 @40.9 元
星辉地产代理
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
荃湾 缙庭山 | 2座 高层 A室

建筑面积: 822 尺 @29.2 元
实用面积: 622 尺 @38.6 元
永诚置业代理有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
有会所
荃湾 缙庭山 | 2座 高层

建筑面积: 822 尺 @29.1 元
实用面积: 622 尺 @38.4 元
永诚置业代理有限公司
租 $23,900 元
3 房 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
永诚置业代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 1,400 尺 @21.4 元
永诚置业代理有限公司
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
复式单位
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 高层 C室

实用面积: 499 尺 @52.1 元
美联物业
租 $26,000 元
私人屋苑
新世界
雅致装修
荃湾 环宇海湾 | 第5座 高层 C室

实用面积: 722 尺 @41.6 元
美联物业
租 $30,000 元
私人屋苑
长实
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22