荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 438 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

实用面积: 160 尺 @41.9 元
好景地产置业有限公司
租 $6,700 元
唐楼
荃湾 海之恋 | 8座 中层 A室

实用面积: 777 尺 @47.6 元
美联物业
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
荃湾 缙庭山 | 3座 高层

建筑面积: 1,205 尺 @23.9 元
实用面积: 911 尺 @31.6 元
永诚置业代理有限公司
租 $28,800 元
4 房 , 3 浴室
有工人房
荃湾 唐楼 | 4/F

实用面积: 160 尺 @39.4 元
好景地产置业有限公司
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
荃湾 全城滙 | 7座 高层 A室

实用面积: 859 尺 @47.7 元
美联物业
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
荃湾 缙庭山 | 1座 中层

建筑面积: 926 尺 @31.1 元
实用面积: 704 尺 @40.9 元
美联物业
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 东亚花园 | 长发楼 低层

实用面积: 100 尺 @65
启富地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
分间单位
雅致装修
衣柜
荃湾 德大阁 | 中层

建筑面积: 568 尺 @27.8 元
实用面积: 380 尺 @41.6 元
启富地产
租 $15,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
荃湾 大仁楼 | 1室

实用面积: 110 尺 @42.7 元
富裕地产代理公司
租 $4,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
独家盘
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层 F室

实用面积: 392 尺 @51
美联物业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
基本装修
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 高层 C室

实用面积: 499 尺 @50.1 元
美联物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
储物柜
荃湾 康睦庭园 | 2座 低层 E室

建筑面积: 595 尺 @30.3 元
实用面积: 464 尺 @38.8 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
荃湾 翠涛阁 | 3座 中层 B室

建筑面积: 545 尺 @29.4 元
实用面积: 477 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
私人屋苑
长实
雅致装修
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5B座 低层 A室

实用面积: 530 尺 @46.8 元
美联物业
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 升柏山 | 低层 LD室

实用面积: 522 尺 @30.7 元
中原地产代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
望山景
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22