环宇海湾 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

环宇海湾 屋苑

环宇海湾(City Point),位于荃湾永顺街48号,发展商为长实。 项目共分7座,共提供1,717伙,以2至4房户为主。

查看 环宇海湾 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 环宇海湾 | 第8座 低层 A室

实用面积: 660 尺 @37.1 元
中原地产代理有限公司
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
雅致装修
VR
4 小时前 刊登
荃湾 环宇海湾 | 第7座 高层

实用面积: 664 尺 @42.2 元
日讯物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
荃湾 环宇海湾 | 第8座 低层 A室

实用面积: 660 尺 @37.9 元
环宇物业
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
荃湾 环宇海湾 | 第8座 低层 A室

实用面积: 660 尺 @37.9 元
中原地产代理限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
荃湾 环宇海湾 | 第5座 低层 D室

实用面积: 711 尺 @38.7 元
美联物业
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
荃湾 环宇海湾 | 第8座 中层 A室

实用面积: 660 尺 @37.1 元
美联物业
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
荃湾 环宇海湾 | 第5座 高层

实用面积: 722 尺 @35.3 元
美联物业
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11