缙庭山 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

缙庭山 屋苑

位于荃湾国瑞路 168 号,面向城门谷公园,远眺大帽山郊野公园,离港铁大窝口站仅约五分钟步行距。项目提供3座548伙。主要为2房及3房间隔。预计于今年年底落成,2010年上半年交付。

查看 缙庭山 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 缙庭山 | 2座 高层 A室

建筑面积: 822 尺 @29.2 元
实用面积: 622 尺 @38.6 元
永诚置业代理有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
有会所
22 小时前 刊登
荃湾 缙庭山 | 3座 高层

建筑面积: 1,088 尺 @27.4 元
实用面积: 821 尺 @36.3 元
美联物业
租 $29,800 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
荃湾 缙庭山 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,062 尺 @27.3 元
实用面积: 800 尺 @36.3 元
中原地产代理限公司
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11