乐悠居 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

乐悠居 屋苑

乐悠居 位于新界 荃湾西 杨屋道138号,发展商为华人置业,于2005年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有960个单位。实用面积为312至538平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约13分钟,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 乐悠居 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 乐悠居 | 低层 19室

建筑面积: 433 尺 @35.8 元
实用面积: 312 尺 @49.7 元
中原地产代理限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 乐悠居 | 高层 19室

建筑面积: 433 尺 @38.1 元
实用面积: 312 尺 @52.9 元
美联物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
望开扬景
雅致装修
荃湾 乐悠居 | 低层 23室

建筑面积: 591 尺 @30.1 元
实用面积: 424 尺 @42
中原地产代理限公司
租 $17,800 元
已租
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11