映日湾 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

映日湾 屋苑

映日湾由亿京发展,位于杨屋道88号,设有4座,提供840伙,实用面积217至2,022平方尺,间隔包括开放式、1房、2房、3房连套房及储物室、3房连套房及储物室连厕、3房连双套房及储物室连厕及5房连双套房及储物室连厕

查看 映日湾 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 映日湾 | 1座 中层 C室

实用面积: 644 尺 @52.8 元
美联物业
租 $34,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
亿京
雅致装修
望海景
望开扬景
包全屋家俬
包全屋家电
荃湾 映日湾 | 1座 高层 F室

实用面积: 444 尺 @51.8 元
中原地产代理限公司
租 $23,000 元
2 房
向东北
私人屋苑
亿京
电视柜
衣柜
VR
3 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 2座 中层 G室

实用面积: 443 尺 @51.9 元
环宇物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
亿京
望山景
衣柜
储物柜
荃湾 映日湾 | 2座 中层 G室

实用面积: 443 尺 @53
美联物业
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
荃湾 映日湾 | 3座 中层

实用面积: 284 尺 @60.6 元
美联物业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 映日湾 | 1座 高层 F室

实用面积: 445 尺 @51.7 元
美联物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
亿京
荃湾 映日湾 | 1座 高层 F室

实用面积: 444 尺 @50.7 元
环宇物业
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
亿京
望开扬景
雅致装修
包全屋家俬
荃湾 映日湾 | 1座 高层 F室

实用面积: 444 尺 @50.7 元
美联物业
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
望开扬景
望市景
雅致装修
荃湾 映日湾 | 1座 高层

实用面积: 444 尺 @46.2 元
美联物业
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11