柏傲湾 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

柏傲湾 屋苑

柏傲湾由新世界发展,设有4座(第1座之T1A、第1座之T1B、第2座之T2A及第2座之T2B),提供983个单位,提供开放式至4房间隔,面积由306至1,366平方尺不等。

查看 柏傲湾 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层 F室

实用面积: 392 尺 @51
美联物业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
荃湾 柏傲湾 | 2座2A 高层 E室

实用面积: 347 尺 @62.8 元
中原地产代理有限公司
租 $21,800 元
1 房
私人屋苑
新世界
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层 F室

实用面积: 392 尺 @54.8 元
美联物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
6 小时前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 中层 F室

实用面积: 306 尺 @52.3 元
美联物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新世界
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层 F室

实用面积: 392 尺 @51
美联物业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
基本装修
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 低层

实用面积: 392 尺 @53.6 元
中原地产代理限公司
租 $21,000 元
1 房
私人屋苑
新世界
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层

实用面积: 392 尺 @51
环宇物业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11