泽丰花园 最新香港租房搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

泽丰花园 屋苑

泽丰花园 位于新界 屯门市中心 青松观路33号,发展商为房委会,于1989年9月开始落成,由5座楼宇组成,共有2,208个单位。实用面积为429至593平方尺,屋苑内设有儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约13分钟,小学校网在70区,中学校区在屯门。

查看 泽丰花园 屋苑成交价、图则等资料

屯门 泽丰花园 | 1座 (泽国楼) 中层

建筑面积: 644 尺 @21.4 元
实用面积: 577 尺 @23.9 元
嘉诚地产代理公司
租 $13,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
短租
基本装修
衣柜
屯门 泽丰花园 | 4座 (泽丰楼) 低层

建筑面积: 482 尺 @22.4 元
实用面积: 433 尺 @24.9 元
嘉福地产
租 $10,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
望开扬景
雅致装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11