翠林花园 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 屯门

翠林花园 屋苑

翠林花园 位于新界 屯门市中心 石排头路15号,发展商为恒基兆业,于1989年6月开始落成,由5座楼宇组成,共有960个单位。实用面积为330至814平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约12分钟,小学校网在70区,中学校区在屯门。

查看 翠林花园 屋苑成交价、图则等资料

屯门 翠林花园 | B座 高层

建筑面积: 425 尺 @25.9 元
实用面积: 330 尺 @33.3 元
28置业卓越代理有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
屯门 翠林花园 | B座 高层 2室

建筑面积: 567 尺 @20.8 元
实用面积: 472 尺 @25
租 $11,800 元
已租
业主盘
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
屯门 翠林花园 | C座 中层 5室

建筑面积: 430 尺 @26.7 元
实用面积: 330 尺 @34.8 元
天置物业
租 $11,500 元
私人屋苑
恒基
望园景
望山景
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
屯门 翠林花园 | B座 高层 4室

建筑面积: 425 尺 @27.1 元
实用面积: 330 尺 @34.8 元
28置业卓越代理有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
基本装修
望市景
独家盘
屯门 翠林花园 | B座 中层 2室

建筑面积: 567 尺 @20.8 元
实用面积: 429 尺 @27.5 元
中原地产
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11