峻峦 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

峻峦 屋苑

峻峦 (Park Yoho) 位于新界 锦田 青山公路-潭尾段18号,发展商为新鸿基,于2015年6月开始落成,屋苑分为7期,由54座楼宇组成,共有3,124个单位。设有开放式至4房间隔,实用面积为228至1,873平方尺,屋苑内设有会所、泳池,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 峻峦 屋苑成交价、图则等资料

20 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 15A座 高层 A室

实用面积: 1,006 尺 @37.8 元
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望园景
望泳池景
可养猫狗
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 16A座 高层 B室

实用面积: 716 尺 @36.3 元
利嘉阁
租 $26,000 元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
望楼景
望泳池景
元朗 峻峦 | 1B(PARK YOHO VENEZIA) 3A座 高层 C室

实用面积: 606 尺 @29.7 元
中原地产代理限公司
租 $18,000 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 17座 低层 A室

实用面积: 834 尺 @31.2 元
中原地产代理限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 17座 低层 A室

实用面积: 834 尺 @32.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
全年预缴租金95折
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 16A座 高层

实用面积: 716 尺 @36.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 17座 低层 A室

实用面积: 834 尺 @32.1 元
美联物业代理有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
可养猫狗
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 17座 低层 A室

实用面积: 834 尺 @30.6 元
美联物业
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11