尔峦 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

尔峦 屋苑

尔峦(Riva),位于元朗东下高埔村,发展商为新鸿基。 项目共分25座大厦,及提供48伙临河花园别墅,约涉及800伙

查看 尔峦 屋苑成交价、图则等资料

元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 2座 低层 B室

建筑面积: 1,143 尺 @24.5 元
实用面积: 897 尺 @31.2 元
美联物业
租 $28,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
有会所
连套房
有露台
望开扬景
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 1座 中层 C室

建筑面积: 1,686 尺 @17.8 元
实用面积: 1,043 尺 @28.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 3座 低层 A室

建筑面积: 1,380 尺 @21.7 元
实用面积: 1,087 尺 @27.6 元
利嘉阁
租 $30,000 元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11