安基大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

安基大厦 屋苑

安基大厦 位于新界 朗屏 俊贤坊28号,于1979年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有101个单位。实用面积为300至327平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在73区,中学校区在元朗。

查看 安基大厦 屋苑成交价、图则等资料

元朗 安基大厦 | 中层

实用面积: 304 尺 @34.5 元
富儿地产
租 $10,500 元
2 房
单幢式大厦
望市景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11