The YOHO Hub 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

The YOHO Hub 屋苑

The Yoho Hub 位于新界 元朗市中心 朗乐路1号,于2022年10月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,969个单位。屋苑内设有会所、泳池、美容/保健、基座商场,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 The YOHO Hub 屋苑成交价、图则等资料

元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层

实用面积: 325 尺 @43.1 元
御房置业有限公司
租 $14,000 元
1 房
私人屋苑
9 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 F室

实用面积: 325 尺 @50.8 元
美联物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 低层 J室

实用面积: 326 尺 @49.1 元
美联物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11