溋玥天赋海湾 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 白石角

溋玥天赋海湾 屋苑

溋玥.天赋海湾(Providence Peak),位于大埔科进路8号,由信和、南丰、嘉华及永泰联手发展。 屋苑共分13座大厦及11幢别墅,共提供548伙;大厦主打3、4房户,约占整个项目八成半。

查看 溋玥天赋海湾 屋苑成交价、图则等资料

白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 低层

建筑面积: 1,162 尺 @25
实用面积: 897 尺 @32.3 元
世纪21地产白石角
租 $29,000 元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望园景
望泳池景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第7座 中层

建筑面积: 1,310 尺 @25
实用面积: 1,019 尺 @32.2 元
世纪21地产白石角
租 $32,800 元
2 房 , 2 浴室
有会所
3 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第6座 低层

建筑面积: 1,293 尺 @26.1 元
实用面积: 1,010 尺 @33.5 元
中原地产代理有限公司
租 $33,800 元
2 房
私人屋苑
信和
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 低层

建筑面积: 1,162 尺 @24.8 元
实用面积: 897 尺 @32.1 元
美联物业代理有限公司
租 $28,800 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22