大埔宝马山 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 大埔

大埔宝马山 屋苑

大埔宝马山 位于新界 大埔半山 山贤路8号,发展商为信和集团,于1997年12月开始落成,由9座楼宇组成,共有547个单位。实用面积为495至1,033平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 大埔宝马山 屋苑成交价、图则等资料

大埔 大埔宝马山 | 8座 低层

建筑面积: 685 尺 @26.3 元
实用面积: 539 尺 @33.4 元
安富物业代理
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
大埔 大埔宝马山 | 7座 中层 H室

建筑面积: 638 尺 @29
实用面积: 495 尺 @37.4 元
美联物业代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
雅致装修
望山景
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 1,195 尺 @24.9 元
实用面积: 942 尺 @31.6 元
中原地产
租 $29,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11