溱岸8号 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 大围

溱岸8号 屋苑

溱岸8号,位于港铁车公庙站旁,由新世界发展及港铁共用发展。 项目共分4座,提供981伙,其中以三房及四房单位为主,另提供约20伙复式户。

查看 溱岸8号 屋苑成交价、图则等资料

8 小时前 刊登
大围 溱岸8号 | 3座 低层

建筑面积: 1,847 尺 @31.4 元
实用面积: 1,398 尺 @41.5 元
美联物业
租 $58,000 元
4 房 , 4 浴室
连套房
16 小时前 刊登
大围 溱岸8号 | 3座 低层

建筑面积: 1,847 尺 @30.8 元
实用面积: 1,398 尺 @40.7 元
美联物业
租 $56,888 元
4 房 , 2 浴室
雪柜
全年预缴租金9折
大围 溱岸8号 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,812 尺 @29.2 元
实用面积: 1,382 尺 @38.4 元
中原地产
租 $53,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11