新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,543 个放租楼盘
4 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @16.9 元
实用面积: 700 尺 @16.9 元
富溋地产代理有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
抽油烟机
4 日前 刊登
太和 太湖花园 | 第二期 18座 中层 B室

建筑面积: 880 尺 @25
实用面积: 679 尺 @32.4 元
美联物业代理有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
基本装修
望开扬景
4 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2A座 中层 D室

实用面积: 362 尺 @52.5 元
香港置业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
4 日前 刊登

实用面积: 400 尺 @27.5 元
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
4 日前 刊登
将军澳 嘉悦 | 2座 低层

实用面积: 343 尺 @47.5 元
美联物业代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望楼景
马鞍山 Silversands | 1座 高层 A室

实用面积: 1,382 尺 @57.2 元
世纪21奇丰云海
租 $79,000 元
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
室内车位
独家盘
4 日前 刊登
大埔 美丰花园 | B座 低层 3室

建筑面积: 379 尺 @33.8 元
实用面积: 296 尺 @43.2 元
琦祥有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
大围 珀玥 | 高层 C室

实用面积: 261 尺 @47.9 元
中原地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 高层 E室

实用面积: 592 尺 @38.9 元
美联物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望园景
VR
4 日前 刊登
沙田 珑珀山 | 1期 Crown Tower 高层 B室

实用面积: 942 尺 @53.1 元
美联物业代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
连车位
大埔 村屋 | 高层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
东方置业地产
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
元朗 Yoho Midtown | M8座 高层 F室

建筑面积: 901 尺 @29.7 元
实用面积: 693 尺 @38.7 元
美联物业
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望园景
4 日前 刊登
大围 愉景花园 | B座 高层 3室

建筑面积: 666 尺 @31.5 元
实用面积: 524 尺 @40.1 元
名城地产
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 低层 J室

实用面积: 489 尺 @31.7 元
港悦居顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
屯门 新屯门中心 | 9座 中层 D室

建筑面积: 620 尺 @21
实用面积: 501 尺 @25.9 元
港悦居顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11