康城 最新香港租房搜寻结果

共有 367 个放租楼盘
已选择地区: 康城
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 高层 D室

实用面积: 437 尺 @45.3 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 低层

实用面积: 457 尺 @38.3 元
康城物业有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
康城 MONTARA | 第2A座 高层 B室

实用面积: 775 尺 @36.9 元
香港置业
租 $28,600 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
康城 Ocean Marini | 1A座 高层 A室

实用面积: 1,062 尺 @37.7 元
美联物业代理有限公司
租 $40,000 元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望山景
望海景
雅致装修
康城 LP6 | 3座 高层 B室

实用面积: 791 尺 @37.3 元
美联物业代理有限公司
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
康城 MALIBU | 第2A座 低层 B室

实用面积: 649 尺 @42.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
康城 峻滢 | 第一期 第3座 中层

建筑面积: 915 尺 @22.7 元
实用面积: 694 尺 @30
世纪21联动
租 $20,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
康城 致蓝天 | 第3座 低层 LB室

实用面积: 941 尺 @34
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
4 房 , 2 浴室
有工人房
康城 领都 | 第2座 中层 RD室

建筑面积: 1,298 尺 @23.9 元
实用面积: 975 尺 @31.8 元
日出康城地产
租 $31,000 元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望山景
望园景
康城 晋海 | 第1B座 高层

实用面积: 496 尺 @35.5 元
香港置业
租 $17,600 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
康城 MALIBU | 第2B座 中层 C室

实用面积: 540 尺 @40.7 元
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
会德丰
望山景
康城 致蓝天 | 第1座 中层 LD室

实用面积: 784 尺 @33.2 元
美联物业
租 $26,000 元
3 房 , 3 浴室
有会所
康城 首都 | 第5座 低层 RB室

建筑面积: 686 尺 @27.4 元
实用面积: 519 尺 @36.2 元
中原地产代理有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
康城 海茵庄园 | 1座 高层 A3室

实用面积: 203 尺 @60.1 元
香港信置有限公司
租 $12,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望楼景
全年预缴租金95折
康城 MONTARA | 第2B座 低层 D室

实用面积: 483 尺 @41.4 元
雅居地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11