海茵庄园 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 康城

海茵庄园 屋苑

海茵庄园由九龙建业发展,位于将军澳石角路1号,设有2座,提供1,556伙,单位实用面积由203至245平方尺,间隔为开放式、1房、2房连多用途房及3房连套房。

查看 海茵庄园 屋苑成交价、图则等资料

康城 海茵庄园 | 2座 低层

实用面积: 222 尺 @55
权都地产代理有限公司
租 $12,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
康城 海茵庄园 | 1座 高层 A3室

实用面积: 203 尺 @60.1 元
香港信置有限公司
租 $12,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望楼景
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 1座 高层 A3室

实用面积: 203 尺 @58.1 元
美联物业代理有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
康城 海茵庄园 | 1座 高层 A5室

实用面积: 215 尺 @58.1 元
凯淳地产代理有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
包部份家俬
望开扬景
望山景
豪华装修
康城 海茵庄园 | 1座 中层 A7室

实用面积: 204 尺 @57.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望园景
望开扬景
望泳池景
康城 海茵庄园 | 2座 低层

实用面积: 222 尺 @54.1 元
置业地产公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
康城 海茵庄园 | 2座 中层 C2室

实用面积: 222 尺 @57.7 元
景福地产公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
衣柜
椅子
储物柜
近大型商场
有会所
康城 海茵庄园 | 1座 中层 A7室

实用面积: 204 尺 @57.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
康城 海茵庄园 | 1座 低层 B5室

实用面积: 215 尺 @53.5 元
中原地产
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
康城 海茵庄园 | 1座 高层 A5室

实用面积: 215 尺 @56.7 元
香港置业
租 $12,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
康城 海茵庄园 | 1座 低层

实用面积: 204 尺 @58.8 元
美联物业代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望园景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11