傲泷 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 清水湾

傲泷 屋苑

新世界旗下的傲泷,由21座住宅大厦及6座住宅大楼组成,提供680个单位,近半为特色单位,主打三房及至四房分层大宅,另设复式或三复式。

查看 傲泷 屋苑成交价、图则等资料

清水湾 傲泷 | 21座 中层

实用面积: 903 尺 @38.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
清水湾 傲泷 | 19座 高层 C室

实用面积: 906 尺 @40.6 元
世纪21
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
望山景
1 日前 刊登
清水湾 傲泷 | 17座 中层

实用面积: 1,016 尺 @37.4 元
世纪21奇丰
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
望园景
1 日前 刊登
清水湾 傲泷 | 19座

实用面积: 906 尺 @40.6 元
世纪21奇丰
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
清水湾 傲泷 | 18座 中层

实用面积: 906 尺 @41.9 元
Q动力地产
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
基本装修
有露台
有工人房
清水湾 傲泷 | 17座 中层 D室

实用面积: 1,016 尺 @37.4 元
天天置业
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
可养猫狗
清水湾 傲泷 | 18座 中层

实用面积: 906 尺 @41.9 元
世纪21奇丰清水湾
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
清水湾 傲泷 | 8座 高层

实用面积: 1,172 尺 @36.7 元
海腾物业
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
有露台
连套房
有工人房
有会所
清水湾 傲泷 | 21座 中层

实用面积: 903 尺 @38.2 元
Q动力地产
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
有露台
有工人房
有会所
清水湾 傲泷 | 21座 中层 D室

实用面积: 903 尺 @38.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $34,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
清水湾 傲泷 | 19座 高层

实用面积: 906 尺 @41.9 元
海腾物业
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望泳池景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11