傲泷

Mount Pavilia
傲泷 最新楼价走势 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交尺价
$14,162 元 +7.99%
成交量
8宗
有盈利比例
13%
蚀让比例
88%
一年转手率(二手)
5.1%
一年前尺价
$13,451 元
放盘叫价
$1,128 万元 - $3,300 万元 10个 放盘
@13,881 - @17,305
 * 有关屋苑平均成交尺价是以90日内成交资料, 使用我们的 28Hse 楼价估价系统对应不同单位的楼层及特质, 最后得出该屋苑整体的平均尺价。
傲泷 最新租赁市场 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交尺租
$37.0 元
成交量
18宗
租务回报率
~ 3.2% (1房: 4%, 3房: 3.1%, 4房+: 3.2%)
租务活跃率
4.7%
租盘叫价
$34,500 元 - $125,000 元 14个 租盘
@34 - @45

傲泷 楼价走势

傲泷 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-27
注册处成交
4房
实1,841尺
$2,700 万元
@ $14,666
- 34.4%
2026-04-27
注册处成交
3房
实1,162尺
$1,550 万元
@ $13,339
- 14.8%
2026-04-23
注册处成交
3房
实1,172尺
$1,500 万元
@ $12,799
- 22.2%
傲泷 | 15座 D室
2026-04-20
注册处成交
4房
实1,710尺
$2,822.4 万元
@ $16,505
- 25.3%
2026-04-10
注册处成交
3房
实968尺
$1,380 万元
@ $14,256
- 21.9%
傲泷 | 20座 B室
2026-03-23
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,161尺
$1,550 万元
@ $13,351
-
2026-03-17
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,172尺
$1,500 万元
@ $12,799
-
2026-03-17
注册处成交
3房
实1,162尺
$1,400 万元
@ $12,048
- 23%
2026-03-11
市场成交
3房
实968尺
$1,380 万元
@ $14,256
-
2026-03-06
市场成交
3房
实1,161尺
$1,400 万元
@ $12,059
-
载入中。。。

傲泷 楼盘

傲泷 平面图

1座 7楼 平面图

1座 7楼

1座 7楼 平面图

1座 7楼

1座 2-6楼 平面图

1座 2-6楼

1座 1楼 平面图

1座 1楼

1座 地下 平面图

1座 地下

2座 7楼 平面图

2座 7楼

2座 7楼 平面图

2座 7楼

2座 2-6楼 平面图

2座 2-6楼

2座 1楼 平面图

2座 1楼

2座 地下 平面图

2座 地下

3座 7楼 平面图

3座 7楼

3座 7楼 平面图

3座 7楼

3座 2-6楼 平面图

3座 2-6楼

3座 1楼 平面图

3座 1楼

3座 地下 平面图

3座 地下

5座 7楼 平面图

5座 7楼

5座 7楼 平面图

5座 7楼

5座 2-6楼 平面图

5座 2-6楼

5座 1楼 平面图

5座 1楼

5座 地下 平面图

5座 地下

6座 7楼 平面图

6座 7楼

6座 7楼 平面图

6座 7楼

6座 2-6楼 平面图

6座 2-6楼

6座 1楼 平面图

6座 1楼

6座 地下 平面图

6座 地下

7座 7楼 平面图

7座 7楼

7座 7楼 平面图

7座 7楼

7座 2-6楼 平面图

7座 2-6楼

7座 1楼 平面图

7座 1楼

7座 地下 平面图

7座 地下

8座 7楼 平面图

8座 7楼

8座 7楼 平面图

8座 7楼

8座 2-6楼 平面图

8座 2-6楼

8座 1楼 平面图

8座 1楼

8座 地下 平面图

8座 地下

9座 7楼 平面图

9座 7楼

9座 7楼 平面图

9座 7楼

9座 2-6楼 平面图

9座 2-6楼

9座 1楼 平面图

9座 1楼

9座 地下 平面图

9座 地下

10座 7楼 平面图

10座 7楼

10座 7楼 平面图

10座 7楼

10座 2-6楼 平面图

10座 2-6楼

10座 1楼 平面图

10座 1楼

10座 地下 平面图

10座 地下

11座 7楼 平面图

11座 7楼

11座 7楼 平面图

11座 7楼

11座 2-6楼 平面图

11座 2-6楼

11座 1楼 平面图

11座 1楼

11座 地下 平面图

11座 地下

12座 7楼 平面图

12座 7楼

12座 7楼 平面图

12座 7楼

12座 2-6楼 平面图

12座 2-6楼

12座 1楼 平面图

12座 1楼

12座 地下 平面图

12座 地下

15座 7楼 平面图

15座 7楼

15座 7楼 平面图

15座 7楼

15座 2-6楼 平面图

15座 2-6楼

15座 1楼 平面图

15座 1楼

15座 地下 平面图

15座 地下

16座 7楼 平面图

16座 7楼

16座 7楼 平面图

16座 7楼

16座 2-6楼 平面图

16座 2-6楼

16座 1楼 平面图

16座 1楼

16座 地下 平面图

16座 地下

17座 6楼 平面图

17座 6楼

17座 6楼 平面图

17座 6楼

17座 2-5楼 平面图

17座 2-5楼

17座 1楼 平面图

17座 1楼

17座 地下 平面图

17座 地下

18座 6楼 平面图

18座 6楼

18座 6楼 平面图

18座 6楼

18座 2-5楼 平面图

18座 2-5楼

18座 1楼 平面图

18座 1楼

18座 地下 平面图

18座 地下