傲泷 最新成交

Mount Pavilia
清水湾 清水湾道663号
物业座数:
21座住宅大厦(1座至25座,不设4座、13座、14座及24座) 及6座住宅大楼(A座至F座)
入伙年份:
2018 年
发展商:
新世界
管理公司:
新世界物业管理有限公司
单位数目:
680
校网:
小学: 95 中学: 西贡区

傲泷 成交纪录

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-27
注册处成交
4房
实1,841尺
$2,700 万元
@ $14,666
- 34.4%
2026-04-27
注册处成交
3房
实1,162尺
$1,550 万元
@ $13,339
- 14.8%
2026-04-23
注册处成交
3房
实1,172尺
$1,500 万元
@ $12,799
- 22.2%
傲泷 | 15座 D室
2026-04-20
注册处成交
4房
实1,710尺
$2,822.4 万元
@ $16,505
- 25.3%
2026-04-10
注册处成交
3房
实968尺
$1,380 万元
@ $14,256
- 21.9%
傲泷 | 20座 B室
2026-03-23
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,161尺
$1,550 万元
@ $13,351
-
2026-03-17
市场成交
3房
露台
工作平台
实1,172尺
$1,500 万元
@ $12,799
-
2026-03-17
注册处成交
3房
实1,162尺
$1,400 万元
@ $12,048
- 23%
2026-03-11
市场成交
3房
实968尺
$1,380 万元
@ $14,256
-
2026-03-06
市场成交
3房
实1,161尺
$1,400 万元
@ $12,059
-
载入中。。。