村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 85 个放租楼盘
已选择地区: 西贡
西贡 窝美村 | 。 地下

建筑面积: 600 尺 @20.8 元
好运来置业
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 650 尺 @21.5 元
佳顺地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望园景
基本装修
西贡 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @23.8 元
佳顺地产
租 $50,000 元
5+ 房 , 4 浴室
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @20
实用面积: 630 尺 @22.2 元
港基地产代理有限公司
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
有露台
可养猫狗
西贡 柏丽湾别墅 | 12室 全幢

建筑面积: 1,650 尺 @41.2 元
实用面积: 1,650 尺 @41.2 元
高民置业
租 $68,000 元
4 房
冷气机
西贡 村屋 | 28室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @18.1 元
实用面积: 2,100 尺 @18.1 元
高民置业
租 $38,000 元
4 房 , 3 浴室
西贡 北潭涌 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @21.4 元
实用面积: 2,100 尺 @21.4 元
高民置业
租 $45,000 元
3 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @25.7 元
佳顺地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望园景
雅致装修
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
佳顺地产
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
基本装修
西贡 海滨别墅 | B室 全幢

建筑面积: 2,300 尺 @37.4 元
实用面积: 1,957 尺 @43.9 元
租 $86,000 元
4 房 , 5+ 浴室
连套房
西贡 蚝涌新村 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
新亚地产代理有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
雅致装修
有露台
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
厚达地产有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 2 浴室
村屋
西贡 蚝涌新村 | E室 中层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 700 尺 @21.4 元
天天置业
租 $15,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
有露台
连套房
西贡 西沙路村屋 | 88室 地下

建筑面积: 400 尺 @25
尊家置业有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
可养猫狗
西贡 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @18.3 元
实用面积: 630 尺 @20.3 元
西贡逸添物业有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
冷气机
热水炉
抽油烟机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22