村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 95 个放租楼盘
已选择地区: 上水
上水 村屋 | G/F 全幢

建筑面积: 15,000 尺 @4.7 元
实用面积: 15,000 尺 @4.7 元
伟天物业代理有限公司
租 $70,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
村屋
望园景
望开扬景
露天车位
可养猫狗
上水 村屋 | 1室

实用面积: 630 尺 @20.6 元
龙深置业公司
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
德承地产
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 正常 中层

实用面积: 480 尺 @17.7 元
富城地产公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 正常 高层

建筑面积: 700 尺 @10.7 元
实用面积: 630 尺 @11.9 元
富城地产公司
租 $7,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22