越秀广场 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗

越秀广场 屋苑

越秀广埸 位于九龙 新蒲岗 宁远街9号,发展商为HONEST EARN LTD,于1995年9月开始落成,由2座楼宇组成,共有312个单位。实用面积为448至602平方尺,屋苑内设有儿童设施、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约11分钟,小学校网在43区,中学校区在黄大仙。

查看 越秀广场 屋苑成交价、图则等资料

新蒲岗 越秀广场 | 秀华苑 (2座) 中层

实用面积: 469 尺 @37.7 元
锺贤地产
租 $17,700 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望市景
冷气机
热水炉
抽油烟机
近大型商场
新蒲岗 越秀广场 | 秀华苑 (2座) 中层

建筑面积: 626 尺 @28.3 元
实用面积: 469 尺 @37.7 元
启盛物业代理
租 $17,700 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
新蒲岗 越秀广场 | 秀华苑 (2座) 中层

建筑面积: 626 尺 @28.3 元
实用面积: 469 尺 @37.7 元
金滙地产 新蒲岗分行
租 $17,700 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
新蒲岗 越秀广场 | 秀明苑 (1座) 高层

建筑面积: 756 尺 @29.8 元
实用面积: 566 尺 @39.8 元
启盛物业代理
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新蒲岗 越秀广场 | 秀华苑 (2座) 中层

建筑面积: 626 尺 @28
实用面积: 469 尺 @37.3 元
九龙行物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
私人屋苑
望楼景
望市景
新蒲岗 越秀广场 | 秀明苑 (1座) 高层 D室

建筑面积: 756 尺 @30.2 元
实用面积: 566 尺 @40.3 元
启盛物业代理
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11