红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 632 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 半岛豪庭 | 1座 中层

建筑面积: 1,248 尺 @33.5 元
实用面积: 948 尺 @44.1 元
如意不动产有限公司
租 $41,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
优质校网

实用面积: 214 尺 @67.8 元
新港地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层 E室

建筑面积: 326 尺 @41.4 元
实用面积: 227 尺 @59.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
庄士
红磡 海滨南岸 | 1座 低层

建筑面积: 559 尺 @39.4 元
实用面积: 432 尺 @50.9 元
福兴地产代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
红磡 海滨南岸 | 7座 高层 K室

建筑面积: 630 尺 @37.8 元
实用面积: 481 尺 @49.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 环海东岸 | 第1B座 高层

实用面积: 228 尺 @59.6 元
新港地产代理有限公司
租 $13,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 214 尺 @64.5 元
新港地产代理有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
红磡 海滨南岸 | 4座 高层

建筑面积: 630 尺 @37.3 元
实用面积: 481 尺 @48.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 都会轩 | 第1座 低层

建筑面积: 651 尺 @36.1 元
实用面积: 490 尺 @48
迎富地产代理有限公司
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
雅致装修
包全屋家俬
包全屋家电
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 18座 中层

建筑面积: 800 尺 @35
实用面积: 592 尺 @47.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
红磡 海滨南岸 | 2座 中层

建筑面积: 630 尺 @35.7 元
实用面积: 481 尺 @46.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
包全屋家俬
望开扬景
望园景
包全屋家电
雅致装修
红磡 海滨南岸 | 5座 低层

建筑面积: 630 尺 @37.3 元
实用面积: 481 尺 @48.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
红磡 维港星岸 | 5座 中层 C室

实用面积: 731 尺 @61.3 元
福兴地产代理有限公司
租 $44,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
红磡 半岛豪庭 | 5座 中层

建筑面积: 738 尺 @40.7 元
实用面积: 564 尺 @53.2 元
租 $30,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
向东北
业主盘
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
望开扬景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 中层

建筑面积: 694 尺 @36
实用面积: 515 尺 @48.5 元
如意不动产有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11