红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 648 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 高山18 | Vr Floor Plan 高层

实用面积: 319 尺 @58
小村置业有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
红磡 必发楼 | 低层

建筑面积: 405 尺 @34.6 元
实用面积: 304 尺 @46.1 元
长城物业代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
连平台
全年预缴租金95折
红磡 半岛豪庭 | 低层

实用面积: 968 尺 @43.4 元
太阳物业
租 $42,000 元
3 房
私人屋苑
新鸿基
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 269 尺 @55.4 元
升誉物业代理
租 $14,900 元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 270 尺 @59.3 元
汇诚物业有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 中层

实用面积: 442 尺 @44.8 元
太阳物业
租 $19,800 元
3 房
私人屋苑
成都物业

实用面积: 270 尺 @62.2 元
太阳物业
租 $16,800 元
1 房
私人屋苑
恒基
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 11座 中层 B室

建筑面积: 681 尺 @37.4 元
实用面积: 543 尺 @47
富荣地产代理有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
锦隆物业代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.6 元
实用面积: 227 尺 @56.8 元
天晋物业有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
望开扬景
雅致装修
红磡 俊晖华庭 | 中层

建筑面积: 441 尺 @33.6 元
实用面积: 258 尺 @57.4 元
天晋物业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
红磡 隆基大楼 | 低层

实用面积: 312 尺 @41.7 元
捷升置业有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 崇礼楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @32.5 元
捷升置业有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
洗衣机
近地铁站
近大型商场
红磡 唐楼 | 1/F 低层

实用面积: 130 尺 @44.6 元
桦毅地产代理公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
红磡 黄埔唐楼 | C座 高层 9室

实用面积: 160 尺 @56.3 元
桦毅地产代理公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22