焕然懿居 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

焕然懿居 屋苑

焕然懿居由市区重建局发展,设有2座,提供493个单位,实用面积由261至507平方尺,间隔为开放式、1房及2房,当中有82%属于开放式及1房单位。

查看 焕然懿居 屋苑成交价、图则等资料

红磡 焕然懿居 | 1座 高层

实用面积: 302 尺 @56.3 元
升誉物业代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
市区重建局
望海景
红磡 焕然懿居 | 2座 高层

实用面积: 352 尺 @55.1 元
权都地产代理有限公司
租 $19,400 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
有露台
红磡 焕然懿居 | 2座 高层

实用面积: 352 尺 @55.4 元
汇诚物业有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
有露台
红磡 焕然懿居 | 2座 高层

实用面积: 352 尺 @59.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
市区重建局
雅致装修
冷气机
热水炉
雪柜
红磡 焕然懿居 | 1座 高层 D室

实用面积: 302 尺 @54.6 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
红磡 焕然懿居 | 1座 高层 D室

实用面积: 302 尺 @54.6 元
天晋物业有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
雅致装修
红磡 焕然懿居 | 2座 高层 H室

实用面积: 352 尺 @55.4 元
租 $19,500 元
椅子
全年预缴租金95折
红磡 焕然懿居 | 1座 高层

实用面积: 302 尺 @55.6 元
升誉物业代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11