嘉宝大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

嘉宝大厦 屋苑

嘉宝大厦 位于九龙 尖沙咀 诺士佛台2-3号,于1984年8月开始落成,由1座楼宇组成,共有52个单位。实用面积为432平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 嘉宝大厦 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登

建筑面积: 531 尺 @44.8 元
实用面积: 432 尺 @55.1 元
金国置业
租 $23,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 531 尺 @46.1 元
实用面积: 432 尺 @56.7 元
骏辉地产国际有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 432 尺 @56.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近大型商场
近地铁站
衣柜
储物柜
梳化

建筑面积: 531 尺 @44.3 元
实用面积: 432 尺 @54.4 元
金国置业
租 $23,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11