金德大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

金德大厦 屋苑

金德大厦位于漆咸道南83,83A,85及85A号,提供47个单位。

查看 金德大厦 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 金德大厦 | 低层 D室

实用面积: 160 尺 @53.1 元
租 $8,500 元
业主盘
洋楼
分间单位
望市景
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
尖沙咀 金德大厦 | 高层 C室

实用面积: 634 尺 @37.5 元
安居置业
租 $23,800 元
2 房
衣柜

建筑面积: 170 尺 @55.3 元
实用面积: 150 尺 @62.7 元
租 $9,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折

实用面积: 190 尺 @47.4 元
骏辉地产发展有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
全年预缴租金95折

实用面积: 150 尺 @56.7 元
星一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
洗衣机

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产发展有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 金德大厦 | 低层 B室

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产安业有限公司
租 $8,500 元
分间单位

实用面积: 130 尺 @65.4 元
星一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 140 尺 @64.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜

实用面积: 634 尺 @14.2 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 180 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼

实用面积: 140 尺 @68.6 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 170 尺 @52.4 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11